料金/ロイヤル


ご休憩

平日(月~木)
2時間7,800円
5時間8,800円
祝前日・金曜
2時間7,800円
5時間8,800円
土・日・特日
2時間7,800円
4時間8,800円
※24時を過ぎますと宿泊に切り替ります。

サービスタイム

平日(月~木)
6:00~17:00の間で最大11時間8,800円
10:00~20:00の間で最大10時間8,800円
祝前日・金曜
6:00~17:00の間で最大11時間8,800円
10:00~20:00の間で最大10時間8,800円
土・日・特日
6:00~15:00の間で最大9時間8,800円
10:00~17:00の間で最大7時間8,800円

ご宿泊

平日(日~木)
17:00~翌12:00 最大19時間13,900円
23:00~翌15:00 最大16時間7,800円
祝前日・金曜
18:00~翌11:00 最大17時間15,900円
18:00~翌14:00 最大20時間18,300円
土曜日
18:00~翌11:00 最大17時間17,900円
18:00~翌14:00 最大20時間20,300円

ご延長 (30分単位)

平日1,500円
土・日・祝1,300円

※特別期間中(お盆、年末年始、その他指定した期間)は特別料金システムに変更させていただきます。
※3名様以上でご利用の場合、追加料金として1名様につき50%づつUPとなりますので、ご了承ください。
※24時間を越えてご利用の場合は24時間経過時に一度ご精算いただきます。
※税込の料金です。

TOP